Группа № 1:

Максимович Сергей Викторович – директор лесхоза, руководитель группы

Ещик Юрий Владимирович – юрисконсульт

Долбик Роман Петрович – главный инженер

Гурский Владимир Александрович – главный механик

Группа № 2:

Ляпко Николай Васильевич – главный лесничий, руководитель группы

Вергун Иван Сергеевич – заместитель директора по идеологической работе

Маторенко Дмитрий Николаевич – ведущий экономист

24 .01. 2018  Цех деревообработки, Глусское опытно-производственное лесничество,                       Городокское л-во, Заволочицкое л-во, Кировское л-во – группа № 1

25. 01. 2018  РММ, Зеленковичское л-во, Катковское л-во, Славковичское л-во,         Докольское л-во – группа № 2

22. 02. 2018 Цех деревообработки, Глусское опытно-производственное л-во, Городокское л-во, Заволочицкое л-во, Кировское л-во – группа № 1

23. 02. 2018 РММ, Зеленковичское л-во, Катковское л-во, Славковичское л-во, Докольское л-во – группа № 2

21. 03. 2018  Цех деревообработки, Глусское опытно-производственное л-во, Городокское л-во, Заволочицкое л-во, Кировское л-во – группа № 2

22. 03. 2018 РММ, Зеленковичское л-во, Катковское л-во, Славковичское л-во, Докольское л-во – группа № 1

24. 04. 2018 Цех деревообработки, Глусское опытно-производственное л-во, Городокское л-во, Заволочицкое л-во, Кировское л-во – группа № 1

25. 04. 2018 РММ, Зеленковичское л-во, Катковское л-во, Славковичское л-во, Докольское л-во – группа № 2

23. 05. 2018 Цех деревообработки, Глусское опытно-производственное л-во, Городокское л-во, Заволочицкое л-во, Кировское л-во – группа № 1

24. 05. 2018 РММ, Зеленковичское л-во, Катковское л-во, Славковичское л-во, Докольское л-во – группа № 2

21. 06. 2018 Цех деревообработки, Глусское опытно-производственное л-во, Городокское л-во, Заволочицкое л-во, Кировское л-во – группа № 2

22. 06. 2018 РММ, Зеленковичское л-во, Катковское л-во, Славковичское л-во, Докольское л-во – группа № 1

24. 07. 2018 Цех деревообработки, Глусское опытно-производственное л-во, Городокское л-во, Заволочицкое л-во, Кировское л-во – группа № 2

25. 07. 2018 РММ, Зеленковичское л-во, Катковское л-во, Славковичское л-во, Докольское л-во – группа № 1

23. 08. 2018 Цех деревообработки, Глусское опытно-производственное л-во, Городокское л-во, Заволочицкое л-во, Кировское л-во – группа № 1

24. 08. 2018 РММ, Зеленковичское л-во, Катковское л-во, Славковичское л-во, Докольское л-во – группа № 2

20. 09. 2018 Цех деревообработки, Глусское опытно-производственное л-во, Городокское л-во, Заволочицкое л-во, Кировское л-во – группа № 2

21. 09. 2018 РММ, Зеленковичское л-во, Катковское л-во, Славковичское л-во, Докольское л-во – группа № 1

23. 10. 2018 Цех деревообработки, Глусское опытно-производственное л-во, Городокское л-во, Заволочицкое л-во, Кировское л-во – группа № 1

24. 10. 2018 РММ, Зеленковичское л-во, Катковское л-во, Славковичское л-во, Докольское л-во – группа № 2

22. 11. 2018 Цех деревообработки, Глусское опытно-производственное л-во, Городокское л-во, Заволочицкое л-во, Кировское л-во – группа № 2

23. 11. 2018 РММ, Зеленковичское л-во, Катковское л-во, Славковичское л-во, Докольское л-во – группа № 1

19. 12. 2018 Цех деревообработки, Глусское опытно-производственное л-во, Городокское л-во, Заволочицкое л-во, Кировское л-во – группа № 1

 

20. 12. 2018 РММ, Зеленковичское л-во, Катковское л-во, Славковичское л-во, Докольское л-во – группа № 2

Additional information