5 июля 2019г. на базе Белыничского лесхоза состоялся второй этап областной летней спартакиады работников лесного хозяйства – соревнования по футболу, легкоатлетическому кроссу, настольному теннису.

По результатам двух этапов соревнований команда ГЛХУ «Глусский лесхоз» заняла четвертое место.

В личном зачете второе место по настольному теннису занял Михадюк Антон, третье Никитко Светлана, по легкоатлетическому кроссу среди мужчин до 35 лет третье место занял Жилюс Роландас, так же третьи места заняли: по гиревому спорту – Муха Анатолий, Цагельник Иван, по стрельбе из пневматической винтовки – Акулич Сергей.

В общекомандном зачете третье место заняла команда Горецкого лесхоза, второе – команда Краснопольского лесхоза и победителем ХХII областной отраслевой спартакиады работников Могилевского ГПЛХО стала команда ГЛХУ «Костюковичский лесхоз».